Contacto

¿Estas interesado en nuestros dispositivos? o tal vez ¿Estás interesado en colaborar? Cualquiera que sea tu duda o pregunta no dudes en contactarnos.
CEO y Aplicaciones Farmacéuticas & Médicas

Dr. Edilberto Ojeda

+(34) 615 327 387

edilberto.ojeda@biodtek.com

Operaciones de Sistemas Analíticos

Dr. Fernando Benito

+(34) 945 013 045

fernando.benito@biodtek.com

Operaciones de Software & Hardware

Ing. Patxi Aloa

+(34) 620 236 219

patxi.aloa@biodtek.com

Operaciones de Micro & Nano Ingeniería

Dra. Lourdes Basabe

+(34) 945 014 538

lourdes.basabe@biodtek.com

Operaciones de Diseño Mecánico & Modelaje

Ing. Aitor Iriondo

+(34) 628 331 487

aitor.iriondo@biodtek.com

Operaciones de Bioingeniería & Diseño

Unai Pagalday

+(34) 688 662 061

unai.pagalday@biodtek.com

Formulario de contacto

Mapa

Facultad de Farmacia
Paseo de la Universidad 27
01006, Vitoria-Gasteiz, España

Uso de cookies

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para para mejorar nuestros servicios y facilitarle la navegación en nuestro sitio web. ¿Acepta usted la instalación de cookies en su ordenador? Puede obtener más información sobre las cookies en nuestra política de cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies
Switch The Language

Award winning creative agency

We are building for tomorrow because tomorrow is the future and we want to make a contribution to the wonderful digital age that is awaiting us.